МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: с благодарностью

23 марта 2020

Благодаря прекрасному выступлению спортсменов Band of Heroes в финишировавшем зимнем сезоне компания Rossignol выиграла традиционное соревнование брендов-производителей снаряжения для горных лыж.
И это впервые в истории Rossi! 


Приятно еще раз вспомнить своих героев – 55 призовых результатов этой зимой, включая 19 побед на счету спортсменов Rossignol. 8 хрустальных трофеев удалось собрать спортсменам Band of Heroes – Федерике Бриньоне, Хенрику Кристофферсену, Лоику Мейару и Петре Влховой! 


И отдельные слова благодарности адресует компания команде сервисменов, они не поднимались на подиум и не получали Хрустальных глобусов, но доля их работы в общем успехе, конечно, велика.


Зимний сезон 2019/20 уже вошел в историю, и спортсмены Rossignol помогли создать там отдельную главу успеха своего бренда.

Rossignol: отличная работа отличной команды!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federica brignone, band of heroes, petra vlhova, henrik kristoffersen, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!