МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: прекрасные лыжницы

16 декабря 2019

На этапе Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице девушек ожидали голубое небо и великолепный снег. Трассу супергиганта удалось довести почти до идеального состояния.
Итальянская спортсменка Федерика Бриньоне (Federika Brignone) стартовала в числе первых и сумела продемонстрировать превосходный результат. Даже сильный порыв ветра, налетевший на спортсменку на лыжах Rossignol в середине дистанции, не смутил Бриньоне – трасса пройдена очень быстро. 


Только соотечественница итальянки, София Годжиа, смогла опередить Федерику на 1 сотую секунды! И это 32-й подиум Кубка мира в карьере спортсменки Rossignol, Бриньоне с отличным началом сезона занимает сейчас вторую строчку в общем зачете Кубка мира. 


Днем позже девушки на трассе Санкт-Морица соревновались в параллельном слаломе.
Гонку выиграла словацкая спортсменка Петра Влхова (Petra Vlhova). Петра специализируется в технических дисциплинах, прошлый сезон закончила второй в общем зачёте и зачёте слалома. Поборется ли Петра в этом году за Хрустальный шар?


Вот такие девушки в Band of Heroes Rossignol!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!