МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: первая победа Тессы

28 января 2021

Впрочем, это была первая победа французской горнолыжницы в нынешнем сезоне и 14-я в карьере. Такой результат позволил спортсменке Rossignol присоединиться к славной компании лучших горнолыжниц – Тины Мазе, Виктории Ребенсбург, у них также по 14 побед в гигантском слаломе.


Тесса Ворли (Tessa Worley) благодаря своему опыту и мастерству одержала победу в сложной гонке гигантского слалома в Кронплатце.
Конечно, к соревнованиям Кубка мира готовят непростые трассы. Но в этот раз 15 участниц сошли с трассы в первой попытке. После первой попытки спортсменка Band of Heroes занимала лишь пятое место. Но вторую провела просто потрясающе.


Эту прекрасную победу Тесса посвятила своему другу Жюльену Лизеру, который объявил, что прощается с Кубком мира.


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, tessa worley, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!