МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: отличные новости из Зёльдена

19 октября 2020

Кубок мира по горным лыжам стартовал в Зёльдене! Уже этой информации достаточно было бы для того, чтобы все любители горных лыж отправились праздновать.
Пандемия, безусловно, внесла коррективы в традиционные и долгожданные соревнования. Уже сейчас решено, что заокеанских этапов в сезоне 2020/21 не будет, и впервые в истории гонки в Зельдене прошли без зрителей…


Тем не менее, у Band of Heroes Rossignol есть результаты, которые дают повод для гордости и надежды на успешный сезон.
Девушки на лыжах  Rossignol превосходно выступили в гигантском слаломе, заняв 5 позиций в десятке лучших.


Федерика Бриньоне (Federica Brignone) вторая, и это сороковой подиум на Кубке мира у прекрасной итальянки. Напомним, что именно Бриньоне выиграла Большой Хрустальный глобус прошлого сезона, а также стала лучшей в гигантском слаломе. Петра Влхова (Petra Vlhova) из Словакии третья в гигантском слаломе на леднике Реттенбах.

Rossignol: лучшие с первого старта!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federica brignone, petra vlhova, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!