МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: на старте Кубка мира

28 ноября 2017

В прошлые выходные в Руке открыли Кубок мира и спортсмены на беговых лыжах.
Соревнования в Руке были организованы в формате мини-тура, в пятницу старты в классическом спринте, в субботу гонки с раздельным стартом классическим стилем, в воскресенье гонка преследования свободным стилем.


Приятно отметить первый кубковый призовой результат российского спортсмена Александра Большунова. Александр выступил в туре превосходно, он стал третьим в общем зачете, финишировав третьим в гонке преследования.


Калле Хальварссон (Calle Halfvarsson) стал третьим в спринте, это его первый подиум, завоеванный на лыжах Rossignol. Финский спортсмен Ийво Нисканен (Iivo Niskanen) третий в классической гонке на 15 км!

Как и прежде, добиться успеха спортсменам помогают лыжи линейки Rossignol X-IUM.


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, александр большунов, rossignol x-ium, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!