МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: искусство быть разными

28 января 2020

Итальянка из Band of Heroes Федерика Бриньоне (Federica Brignone) превосходно провела на Кубке мира скоростной уикенд в Банско.


У Бриньоне 2-е и 3-е место в гонках скоростного спуска, которые пришлось провести подряд из-за переноса даунхилла из Валь д’Изера. А еще в этом сезоне Федерика заработала три награды в гигантском слаломе, причем, дважды она побеждала, и сейчас возглавляет зачет в этой дисциплине. Также спортсменка лидирует в зачете комбинации. В Банско итальянка доказала, что она не боится самых высоких скоростей. К тому же Федерика в этом сезоне уже стояла на подиуме супергиганта! У Бриньоне отличные шансы получить на финише кубкового сезона Хрустальный шар, возможно, и не один. Пожелаем удачи многогранной спортсменке, выступающей на лыжах Rossignol!


Француженка Перин Лафон (Perrine Lafont) представляла Band of Heroes в могуле на этапе Кубка мира в Канаде и одержала 4 победы в 4-х стартах! На это стоит взглянуть.


Россиянин Александр Большунов продолжает свой блестящий сезон на лыжах Rossignol. Победа в скиатлоне на этапе Кубка мира в Оберстдорфе упрочила его лидерство в Кубке мира.


И еще одна победа у Rossignol – победа на ISPO. Новая модель лыж для фрирайда Rossignol Blackops Sender Ti получила награду мюнхенской выставки и заинтересовала многих посетителей.


Создатели попытались вложить в лыжи все мечты фрирайдеров и, похоже, им это удалось.
Лыжи оснащены внушительным технологическим набором и выглядят просто превосходно.


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, federica brignone, band of heroes, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!