МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: их было 10!

18 марта 2019

Именно 10 медалей привезли биатлонисты, выступавшие на лыжах Rossignol, с Чемпионата мира, завершившегося в Остерсунде.

Настоящие герои Rossignol – итальянские спортсмены, они привезли в копилку бренда 9 медалей завершившегося в Швеции Чемпионата, еще одну добавила норвежская биатлонистка Сюнневе Солемдаль, в составе своей команды она выиграла «золото» в женской эстафете.


Вообще, Чемпионат можно назвать необычайно драматичным. Обычные для биатлона страсти были доведены просто до кипения – столько было неожиданностей. Но итальянцы уверенно и хладнокровно бежали на лыжах Rossignol к заветным наградам.

Доротея Вирер (Dorothea Wierer) допустила несколько очень досадных промахов, но отработала лыжами, у нее три медали Чемпионата: «золото» масс-старта, серебряная медаль в сингл-миксте и бронзовая награда в смешанной эстафете, где вместе с Доротеей на лыжах Rossignol бежали Доминик Виндиш (Dominik Windisch) и Лиза Виттоцци (Lisa Vittozzi).


Доминик выиграл еще мужской масс-старт, а Лиза стала второй в женской индивидуальной гонке на 15 км.
На сегодня две прекрасные итальянки возглавляют зачет Кубка мира по биатлону, и это замечательная ситуация для итальянского биатлона. 


Rossignol – яркие моменты победы!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, dorothea wierer, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!