МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: и Хрустальный глобус выигрывает...

24 марта 2015

снова Мартен Фуркад!

Невероятный французский биатлонист уже четвертый год подряд выигрывает главный трофей Кубка мира. Удачу ему неизменно приносят лыжи Rossignol!
На этот раз заключительные победные аккорды прозвучали в Ханты-Мансийске. Фуркад выиграл малый глобус в спринте, на финише пасьюта его также ожидал хрустальный трофей, и вот он - победитель очередного сезона, Мартен Фуркад!


Никому в истории биатлона не удавалось четыре года подряд сохранять лидерство в общем зачете! "Тот факт, что никому еще это не удавалось - это не для меня. То, что никто не мог этого сделать, потому что это очень-очень трудно - вот, что мне льстит!"


Целью спортсмена на этот сезон была именно победа в Кубке мира. Победить четвертый раз подряд и войти в историю биатлона - его мечта.

Стремитесь к своей мечте на лыжах Rossignol!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, мартен фуркад, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!