МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol и Большунов: почему это работает

09 марта 2020

И работает очень хорошо, к тому же!
В компании Rossignol делают ставку на мощную живую поддержку своих спортсменов. Каждая гонка – это новый опыт, который спортсмен и компания получают и анализируют вместе.


Результат – отличная работа лыж и дополнительное ощущение надежности, которое помогает в самых сложных гонках.

Престижнейшая Хольменколленская гонка – Королевский марафон на 50 км завершилась победой Александра Большунова. Он продолжает демонстрировать прекрасную подготовку и наращивает отрыв в борьбе за победу в общем зачете этого сезона. 
Ничто не смогло остановить Александра – сильный туман, дождь и ветер. В этой ситуации подготовка лыж приобретает особенное значение. И Большунов подтвердил, что сервисмены Rossignol не ошиблись: удалось поддержать скорость на протяжении дистанции и выиграть финишный рывок.

Поздравляем Александра!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, александр большунов, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!