МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol Heroes и их олени

25 ноября 2019

Традиционно победители этапа Кубка мира по горным лыжам в финском Леви получают в подарок оленя.
Первый мужской слалом сезона выиграл норвежский лыжник Хенрик Кристофферсен (Henrik Kristoffersen). В сложных погодных условиях он сумел блестяще провести вторую попытку и подняться с четвертого места на самых верх пьедестала. Усиливающийся снегопад не помешал спортсмену обзавестись оленем. 


22 месяца Кристофферсен не побеждал на этапах Кубка мира в слаломе. И вот снова победа и серьезная заявка на хрустальный трофей в этом сезоне!  


У словацкой спортсменки Петры Влховой (Petra Vlhova) олень Игорь уже есть. Именно она считалась главной соперницей американки Микаэлы Шиффрин и лидировала после первой попытки. Но во второй, к сожалению, упала в самом начале трассы. Поклонникам лыжницы не стоит огорчаться: спортсменка Rossignol в полном порядке и в отличной форме!


В интервью Хенрик сказал, что для победы нужно, как всегда, провести попытку технично и тактически грамотно. Также важно выбрать лучшую экипировку - Rossignol, например!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, henrik kristoffersen, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!