МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: Фуркад - один из Героев

18 декабря 2017

Band of Heroes - так назвали команду своих лучших спортсменов Rossignol. Французский биатлонист Мартен Фуркад (Martin Fourcade) - настоящий герой современного спорта, он продолжает удивлять и восхищать.
Новый сезон - новые победы!


В чем секрет его успеха, что движет французом на пути вперед?
Он хорош в тренировках, хорош в прогнозах, в подборе тактики, способен к удивительной концентрации. 8 гонок - 8 медалей, он непременно финиширует в призах!


Календарный год завершился у Мартена французским этапом Кубка мира. Выступать дома перед своими болельщиками всегда особенно ответственно, но Мартен справился. На этапе в Анси есть победа в масс-старте на 15 км, Фуркад снова вышел в лидеры общего зачета. Добытую медаль Фуркад отдал юной болельщице на трибунах.

Фуркад - настоящий герой на лыжах Rossignol


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, martin fourcade, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!