МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: двойная победа в слаломе

23 ноября 2020

Два женских слалома в рамках этапа Кубка мира по горным лыжам в Леви, две победы на лыжах Rossi и всего лишь одна победительница – Петра Влхова (Petra Vlhova) из Словакии!

«И вот оно! Две победы в два дня, такие потрясающие чувства! Сегодня мне было психологически сложнее, я хотела подтвердить свой вчерашний результат и работала на пределе своих возможностей. И я сделала это, я выиграла! Невероятные чувства… Спасибо всем!»


Блестящий успех спортсменки Band of Heroes увеличил поголовье оленей в персональном стаде Петры. Напомним, что на этапе в Финляндии организаторы традиционно дарят победителю олененка. Трофей остается жить на родине, но получает имя от своего нового хозяина. Теперь у Петры есть Пепи и Луиза.


Приятно отметить, что успех Петры разделили подруги по Band of Heroes – Мишель Гизин (Michelle Gisin) показала второй результат в воскресенье, а Катарина Линсбергер (Katharina Liensberger) в обеих гонках была третьей.


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, petra vlhova, michelle gisin, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!