МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: двойная победа Фуркада!

09 декабря 2014

Rossignol празднует возвращение Короля. Итак, Мартен Фуркад снова порадовал своих болельщиков победами в Östersund.

Легенда современного биатлона одержал свои 32 и 33-ю победы, выиграв спринт на 10 км и жесточайшую битву в пасьюте. Снега на трассе в Швеции оказалось значительно меньше, чем хотелось бы, а на подъездном спуске к стрельбищу падали и теряли драгоценные секунды даже опытные спортсмены.

Спринт действительно прошел очень гладко - Фуркад быстро бежал и метко стрелял. А вот победа в гонке преследования пришла несмотря на серьезные ошибки в стрельбе и 4 штрафа! Однако, Фуркад сохранил спокойствие и догнал "ногами". Помогли спортсмену в этом проверенные лыжи Rossignol!

Самое главное на этапе в Östersund, по словам спортсмена, его уверенность после проведенных гонок. У Фуркада были вопросы к самому себе, и он нашел ответы.

Rossignol - ваш ответ лыжне!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, martin fourcade, ostersund, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!