МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rossignol: четыре медали

17 ноября 2021

Этап Кубка мира в параллельном слаломе, прошедший в выходные на австрийском курорте Лех-Цюрс, дал команде Rossignol не один повод для радости. Точнее, целых 4!


Первыми на трассе появились девушки. Параллельный слалом – это всегда открытая борьба с соперником, раунд за раундом проходит тот, кто был быстрее соперника. Итогом соревновательной субботы стал подиум дебютанток. Все спортсменки, получившие медали, стояли на подиуме Кубка мира впервые. 
Норвежцы традиционно сильны в этой дисциплине.  И Теа Луиза Стьернесунд (Tea Loise Stjernesund) вместе с Кристин Лисдал (Kristin Lysdahl) из Band of Heroes открыли счет своим кубковым медалям.


Очень похожая ситуация сложилась и у мужчин в воскресенье. Сразу два места на пьедестале заняли австрийские спортсмены, выступавшие на лыжах Rossignol, Доминик Рашнер (Dominik Raschner) и Кристиан Хиршбюль (Christian Hirschbuehl), и это были первые в их карьере медали Кубка мира. Местные болельщики ликовали. 

Итак, новый Rossignol, новый сезон и новые награды!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, band of heroes, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!