МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Rome SDS: уже юбилей

20 декабря 2022

Время летит настолько стремительно, что даже самые молодые бренды в нашей коллекции уже отмечают юбилеи. Хотя, 20 лет – какой это юбилей?! Это самое веселое и бесшабашное время в жизни. Впрочем, в этом и есть вся философия Rome SDS – настоящее веселье, бесшабашность и свобода.


История отправляет нас в зиму 2001, когда всё и началось. Зима в Вермонте была непривычно морозной и долгой. Наверное, поэтому свое рождение Rome Snowboard Design Syndicate смог отпраздновать только в 2002, когда концепция полностью сформировалась, и появилась новорожденная коллекция. Основа философии на протяжении всей истории Rome SDS – фигура райдера, который рулит во всем. Технические характеристики и требования, дизайн досок, одежда и аксессуары - все создается под неотступным вниманием людей, которые умеют и любят кататься.


Но Rome SDS пытаются вести себя как взрослые и выпускают юбилейную коллекцию, где винтажная графика сочетается с современными технологиями.
Праздничного оформления удостоена доска Agent и крепы 390 Boss.

Rome SDS – вступайте в Синдикат!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rome sds, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!