МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

RideThePlanet: Северная Осетия

20 апреля 2015

Для катания и съемок второго зимнего фильма проекта RideThePlanet был выбран регион, в котором давно мечтали побывать все участники проекта – это высокогорье Восточного Кавказа на территории Северной Осетии (Алании) и Ингушетии.

Команда RideThePlanet в Осетии: райдеры – Егор Дружинин, Константин Галат, Кирилл Анисимов и Иван Малахов, видеооператоры – Олег Колмовский и Борис Белоусов, фотограф – Сергей Пузанков, пилоты вертолетов — Арсений Болдырев и Александр Давыдов.



Этот регион, граничащий с Грузией и прилегающий к массивам Главного Кавказского Хребта – один из самых высокогорных на Северном Кавказе наряду с Приэльбрусьем и Верхней Балкарией. Через горные долины рек Ардон и Терек проходят два единственных сухопутных пути – Военно-Грузинская Дорога и Транс-Кавказская Магистраль, связывающие Грузию и Закавказье с северокавказскими регионами современной России. Этот путь не прост и в наше время – множество тоннелей, мостов и перевалов этих магистралей очень подвержены капризам погоды – лавины, снегопады, сели и штормовые ветра нередко перекрывают сообщение и оставляют отрезанными немногочисленные горные поселения в этих долинах.









В наших ближайших репортажах: bigmountain-фрирайд катание в труднодоступных горных районах Осетии, полеты и заброски с пилотами и вертолетами Heliaction, впечатляющие ландшафты с воздуха и с земли, ущелье Мамисон, Город-мертвых и башни Ингушетии, старейший российский альплагерь в Цейском ущелье – более 200 новых фотографий и впечатления участников проекта… Следите за эфиром RideThePlanet!


все новости
Оценить:  
 

Теги: ridetheplanet, Другое

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!