МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Ride: проект QuaranTeam

09 апреля 2020

Ride запустили проект, в котором рассказывают нам, как проводят время в изоляции райдеры команды.
Давайте и мы с вами посмотрим, что делает Коул Нэйвин (Cole Navin). Конечно, он тоже огорчен, что сезон так неожиданно и рано закончился: «Никакого весеннего катания – это облом!»


Коул, кстати, вернулся в США из Норвегии за несколько часов до объявления о закрытии границ.
И теперь он дома, занимается делами на компьютере – приводит в порядок файлы и создает что-то новое, рисует и слушает музыку.
Для всех, кто хотел бы сейчас пойти покататься, но не может, Нэйвин советует найти альтернативу, которая поможет чувствовать себя счастливым. Займитесь фитнесом или изучите что-то новое для себя и интересное. В любом случае, поддержать настроение помогут сноуборд-видео, там всегда много фана.


Коул утверждает, что тот факт, что проблема глобальная, и мы все в одинаковой ситуации, на самом деле, помогает принять действительность. Отличное время, чтобы сделать шаг назад, поработать над собой или расслабиться и находить удовольствие в простых вещах.

По крайней мере, наша планета чувствует сейчас себя лучше. 
А самое ужасное, что нельзя встретиться с друзьями. Это правда!
Но можно позвонить и написать и поделиться тем, что удалось сделать в изоляции.


все новости
Оценить:  
 

Теги: ride, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!