МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: "золото" Аарона

31 января 2017

Аарон Блунк (Aaron Blunck) выиграл золотую медаль в суперпайпе на X Games в Аспене.

За победой всегда стоит большой труд. Компания POC работает с Аароном больше 5 лет, именно тогда юноша присоединился к северо-американской программе по поддержке талантливых спортсменов  - Local Talent Program (LTP).

"Мы очень рады успеху Аарона Блунка. Не только потому, что он вырос в одного из лучших спортсменов и заслужил награду X-Games. За время нашей совместной работы Аарон стал нашим большим другом, мы ценим его замечательные человеческие качества и позитивный настрой", - заявил Вилли Форд (Willie Ford), один из директоров POC.


Отметим, что на соревнованиях спортсмен выступал в маске POC c линзами Clarity - это одна из новинок компании. Линзы Clarity разработаны совместно с лидером индустрии, компанией Carl Zeiss, и гарантируют улучшенную видимость, что в конечном счете работает на комфорт и безопасность спортсмена.
Аарон утверждает, что "это лучшие линзы, из тех что мне приходилось пробовать. Они несомненно создали преимущество в вечерних финалах X Games".


"POC всегда активно сотрудничает со спортсменами, чтобы лучше знать их запросы и стараться предложить все необходимое. Мы гордимся, что смогли поддержать Аарона и помочь добиться выдающегося результата".

POC всегда работает со спортсменами и для спортсменов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, x games, clarity, aaron blunck, superpipe, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!