МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: яркий старт

06 июля 2022

События, которые происходят по плану и расписанию вне зависимости от всего, очень успокаивают.
Гонка Тур де Франс стартовала! Команды проедут по маршрутам веломногодневки 3328 км, на это уйдет три недели, финиш, тоже вполне традиционно – на Елисейских Полях в Париже.

На старт в команде EF Education-EasyPost вышли восемь спортсменов восьми национальностей: Ригоберто Уран (Rigoberto Uran), Нельсон Паулесс (Neilson Powless), Магнус Корт-Нильсен (Magnus Cort-Nielsen), Йонас Рутш (Jonas Rutsch), Штефан Биссеггер (Stefan Bissegger), Рубен Гурейро (Ruben Guerreiro) и Оуэйн Доулл (Owain Doull). И не будет преувеличением сказать, что участие в легендарной Тур де Франс было мечтой каждого.

Компания POC приготовила к сезону новую форму и новые шлемы для велогонщиков EF Education-EasyPost.
Нет никаких шансов, что спортсмены останутся без внимания.


Очень близко к своей мечте оказался Магнус Корт. 

Старт Тур де Франс в этом году был дан в Дании. И Магнус, к огромной радости своих болельщиков, смог уйти в отрыв и выиграть горный зачет. Надев джерси в горошек, которое выдает King of the Mountain, Магнус повторил свой успех на двух следующих этапах (еще одном датском и четвертом, уже во Франции). Три горных победы подряд – это новый рекорд гонки. Суммарно за три этапа спортсмен проехал впереди пелотона 400 км! Подъемы, правда, были не очень ценными, Корт набрал всего 6 очков, но он счастлив.


«Поддержка была просто невероятной. У меня еще никогда не было такого отрыва. Это был лучший день в моей карьере!» - поделился впечатлениями Корт после отличного выступления в Дании.
А гонка продолжается…


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, tour de france, magnus cort nielsen, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!