МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: Тур де Франс, ура!

04 сентября 2020

Старт Тур де Франс в этом сезоне уже стал большим подарком для любителей велоспорта. Это знак, что спортивные соревнования  возвращают себе прежнюю значительную позицию в нашей жизни.

Из-за пандемии плановые сроки старта престижнейшей гонки были пропущены, организаторы с надеждой искали новые возможные даты. И вот ТДФ покатилась по дорогам Франции, 29 августа спортсмены стартовали. В этом году опять же из-за коронавируса гонка проходит исключительно по территории Франции.


У POC отличная новость – команда EF Procycling Team, с которой компания сотрудничает уже не первый сезон, лидирует после 6 этапов. Это еще раз подтверждает слаженность командной работы. Будем надеяться, что сил EF хватит до финиша многодневки!


И на следующий этап EF Procycling Team выходит в заметных желтых лидерских шлемах POC. События разворачиваются драматично, уже было несколько жестоких завалов, надежная защита просто необходима спортсменам.

POC – безопасность на самых ответственных стартах!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, tour de france, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!