МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: такая долгожданная победа

17 августа 2020

Победу колумбийца Даниэля Мартинеса (Daniel Martinez) из команды EF Pro Cycling в веломногодневке Критериум Дофине празднуют все – товарищи по команде, болельщики, тренеры, семья, спонсоры.


Эта победа из тех, что нам очень не хватало этим летом – с настоящих реальных соревнований с командами и даже зрителями.

Шоссейная велогонка по гористому французскому региону впервые прошла в 1947 году. В этом году на извилистых и рельефных дорогах Дофине велосипедисты стартовали в 72-й раз, было решено провести всего 5 этапов.


Мартинес не скрывает эмоций: «Это один из самых важных дней моей жизни. Одна из важнейших гонок, и я просто счастлив. Эта гонка для моей семьи и моего маленького мальчика. Это для всех людей, которые верили в меня и поддерживали». 


Специалисты отмечают, что гонка в этом году оказалась довольно жестокой для участников. Многие фавориты не смогли финишировать. Колумбиец не выиграл ни одного этапа, в последнем был вторым на финише, но стабильные результаты и слаженная работа всей команды принесли Мартинесу победу в генеральной классификации.

Чувствовать себя уверенно на трассе помогала и безупречная защита POC.


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, daniel wedemeijer, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!