МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: победа Магнуса

14 июля 2022

Датчанин Магнус Корт (Magnus Cort) из команды EF- EasyPost одержал победу на 10-м этапе Тур де Франс. Победителя красивейшего спринта, решившего исход гонки, определял фотофиниш. «Это невероятно! Я просто не могу поверить, что это произошло сегодня».


Практически со старта Магнус ушел в отрыв вместе с группой гонщиков. Эта группа и боролась за победу на финише в итоге. События разворачивались интересно и драматично. Организаторам даже пришлось останавливать гонку, чтобы убрать с трассы экоактивистов. Удачную атаку совершил товарищ Магнуса по команде, итальянец Альберто Беттиоль (Alberto Bettiol).  Это помогло Корту сохранить энергию для финишного рывка. Магнус ждал своего момента, рискнул накатить в подъеме практически за 500 м до финиша. 


 «Я говорил себе: этот должен быть моим. Я просто должен взять его, цена не имеет значения».

В этом сезоне Тур де Франс складывается для Магнуса очень интересно. Целую неделю ему удалось прокататься в гороховой майке King of the Mountain. Он даже установил рекорд – 8 побед в категории КОМ.
И вот теперь прекрасная победа на 10-м этапе! Что ждет нас дальше?

Компания POC экипирует гонщиков EF - EasyPost шлемами и солнцезащитной оптикой. Наша коллекция POC – для ваших ярких и невероятных побед!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, tour de france, magnus cort nielsen, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!