МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC – обладатель Design & Innovation Award 2016!

11 апреля 2016

Награда, которую получило сразу несколько изделий шведской компании POC – это не просто звание «лучший продукт». Миссия премии Design & Innovation заключается в том, чтобы среди многочисленных новинок, представленных во всех областях велосипедной индустрии, выбрать наиболее интересные. Помимо того, что продукт должен быть новаторским, один из главных критериев отбора – сочетание его потрясающего внешнего вида, уникальных технологий и функциональности, способность задавать новые стили и вдохновлять будущие проекты. Более 40 экспертов из 10 стран в течение года отбирали номинантов, прежде чем собраться в Kronplatz/San Vigilio, где в марте прошел форум Design & Innovation Award.



Комплект POC Tectal/Resistance/Crave – не просто стильный, удобный и функциональный. Современный дизайн, в котором выполнены шорты и джерси Resistance удачно дополняется качественными материалами, из которых они произведены, и уникальным кроем. Комфорт, универсальность, практичность и свобода, не стесняющая движения – всё это POC Resistance. Стильный и хорошо вентилируемый новый шлем POC Tectal, представляет новую монолитную конструкцию внешней оболочки в сочетании с системой дополнительной арамидной защиты, вживленной во внутренний слой  EPS. Очки POC Crave с зоркими линзами Carl Zeiss не только сделают любое катание безопаснее и приятнее, их дизайн и форма оправы выполнена с учетом максимальной совместимости со шлемом Tectal.

все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, tectal race, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!