МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: новые награды ISPO

22 января 2020

Масштабный международный смотр достижений спортивной индустрии ISPO принес компании POC сразу несколько наград за новые технологии.


Победитель ISPO – Cornea Solar Switch – первая жидкокристаллическая линза, способная автоматически изменять уровень VLT (коэффициент светопропускания) между 2 и 3 в зависимости от условий освещенности, работает на солнечных батареях. Cornea Solar Switch – уникальная разработка POC, которая повышает безопасность катания в условиях различной освещенности.


Победитель ISPO - Loft Parka. Куртка для лыжников, способная прекрасно сохранить тепло до катания, а также во время и после. Все до мелочей продумано, чтобы лыжнику было удобно – карманы для маски и других необходимых вещей, застежки, совместимый со шлемом капюшон. Современный высокотехнологичный утеплитель и водоотталкивающая пропитика без флюорокарбона обеспечат комфортный микроклимат.


Золотая награда ISPO - Base Armor – удобная и надежная защита, изготовленная из материала Dyneema® . Одинарный или двойной слой сверхпрочного материала защищает лыжника от возможных повреждений. Защита обладает очень хорошей эластичностью, не стесняет движений и работает очень эффективно.

Исполнительный директор РОС прокомментировал причину успеха представленных новинок: «Мы работаем в тесном контакте со спортсменами и способны объединить их требования и ожидания с нашими разработками в области безопасности, дизайна и инноваций. Это очень мотивирует. Мы помогаем сохранить жизнь профессионального спортсмена или обычного лыжника, поэтому очень приятно, что эксперты ISPO оценили наши новинки и роль, которую они могут сыграть».

POC - лучшие технологии для вашей безопасности!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, ispo award, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!