МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC на Eurobike

01 сентября 2016

Eurobike - ежегодный смотр достижений ведущих производителей. В эти дни в Фридриксхафене компании представляют свежие результаты своей работы - коллекции 2017.


POC гордятся своей 10-летней историей, но не собираются останавливаться. 

Посетители выставки на стенде POC смогут увидеть новую коллекцию для любителей горного велосипеда Resistance pro, новый шлем для кросс-кантри Octal X. Для шоссейников приготовлена коллекция ‘Gradient’.

Resistance pro отражает серьезные изменения, которые произошли в горном велосипеде за последние годы - здесь еще выше уровень защиты, больше безопасности для каждой дисциплины, даунхилла, кросс-кантри и эндуро.


Octal X имеет в планах повторить успех шоссейной модели, для этого собраны наилучшие качества - превосходная вентиляция, очень малый вес и аэродинамическая эффективность. Чтобы адаптировать шлем к задачам кросс-кантри шлему добавили надежности в защите.

Новые модели POC - новая мотивация для райдеров в бесконечном движении вперед!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, octal, eurobike 2016, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!