МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: Хедвиг Вессель

11 января 2020

Попробуем примерить на себя жизнь профессионального спортсмена. Сразу предупреждаем: эта дисциплина напоминает хаос на высоких скоростях –  могул! Физическое, психологическое состояние организма, а также техническая подготовка спортсмена подвергаются особенным испытаниям.
Хедвиг Вессель (Hedvig Wessel) – норвежская спортсменка с мировым именем, она представляла свою страну на двух последних Олимпиадах.


Сейчас внимание Хедвиг переместилось в сторону фрирайда. И это естественно, она привыкла проводить все зимние выходные в домике в горах вместе со своей семьей.


«Я погружаюсь полностью. Ставлю цель и много работаю для ее достижения. Мне нравится проверять пределы своих возможностей и пробовать что-то новое. И еще я верю, что проводя время с людьми, которые умеют что-то лучше меня, обладают своим видением или стилем в катании, я принимаю отличные решения». Например, принять участие в FWT 2019 – было одним из таких решений. В результате в активе Вессель победа на этапе в Австрии и 4-е место в общем зачете FWT 2019.


И поэтому все уверены, что 2020 станет особенным для спортсменки. Для защиты в коллекции  POC Хедвиг выбирает новый шлем Obex Spin и маску Fovea Clarity.
А вы что выбираете в коллекции POC для достижения своих целей?


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!