МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: эволюция Fornix

15 октября 2020

История Fornix насчитывает уже почти целое десятилетие. Как получилось, что у модели такой почтенный возраст? 


Шведская компания POC известна своим глубоким бескомпромиссным подходом к безопасности катания. Каждая модель – результат тщательной работы инженеров, длительный процесс тестирования. Поэтому разработки живут долго, собирая с собой лучшие технологии, которые появляются на рынке.


Сегодня Fornix – линейка шлемов, выстроенных на основе базовой модели, которые различаются в дизайне и деталях. Есть детские модели, модели, оснащенные ротационной системой поглощения ударов SPIN, стильный шлем Fornix Pow JJ – промодель фрирайдера Джереми Джонса. 


Джереми Джонс – удивительный человек. Он катается и на лыжах, и на сноуборде. 10 раз его выбирали Райдером Года, он много работает над сохранением мест, где можно кататься на чистом глубоком снегу, потому что видит, как горы меняются год от года в связи с потеплением климата и тем, что делает человек.

Форма следует за назначением, так появляется совершенная модель – POC Fornix!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, poc fornix, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!