МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

POC: будьте мобильны

28 мая 2022

Два даунхилера Norco Factory Team поделились своим мнением о защите РОС. Сотрудничество канадской Norco Factory Team с компанией POC началось в прошлом году. Спортсмены используют весь арсенал РОС: джерси, шорты, легкие куртки и, конечно, шлемы, защиту коленей и спины.


«Катаясь на пределе своих возможностей на этапах Кубка мира, я хочу использовать такую защиту, которой я полностью доверяю, которая дает мне полную свободу движений и позволяет сохранять динамику в любых условиях», - Элиот Джеймсон (Eliot Jameson).


Лукас Круз (Lukas Kruz) поддерживает: «Я верю: мобильность – это всё! Если ваша защита позволяет вам двигаться совершенно свободно и чувствовать себя защищенным и уверенным, то никакие компромиссы не нужны!»


Не допускайте компромиссов и будьте мобильны!


все новости
Оценить:  
 

Теги: poc, eliot jameson, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!