МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Первый лыжный марафон Андрея Рейтера

06 апреля 2015

Наконец, всё совпало и спортсмен вышел на старт лыжного марафона. Случилось это 28 марта на базе "Янтарь" недалеко от Томска. Погода подготовила для участников почти идеальные условия - накануне выпал снег, температура -10оС.

За месяц до марафона Андрей сделал из своих OneWay Premio 10 Soft отличные «теплые» лыжи, нанеся новую структуру, и обкатал их во время тренировок в подходящую погоду. Две пары Rossignol WCS S2 были в резерве.


День с утра как-то не задался: сначала спортсмен забыл дома лыжные ботинки, пришлось возвращаться, времени на разминку почти не осталось.
Потом выяснилось, что его забыли включить в медицинскую заявку, поэтому не дают стартовый номер. Но попробовать себя в марафоне хотелось очень, поэтому Рейтер решил побежать под чужим номером и чужой фамилией.

После досадного падения в обгоне на втором круге Андрей решил за лидерами не гнаться, а провести гонку на 50 км в своем комфортном темпе. Силы на лыжне удалось рассчитать правильно - на последних двух кругах только устали руки.

Участников гонки на пункте питания кормила сама Ольга Зайцева, что, конечно, было приятно.

Главный результат марафона - бесценный опыт участия! 
Своим 20-м дебютным результатом Андрей вполне доволен и благодарит Rossignol и OneWay за безупречный инвентарь, ни разу не подводивший спортсмена этой зимой!


все новости
Оценить:  
 

Теги: rossignol, Андрей Рейтер, one way, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!