МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Палки Leki получают особую награду

27 июня 2019

Впервые в этом году лучшие товары для туризма и активного отдыха отмечаются особой наградой ISPO Outstanding Outdoor Winner. На соискание были выдвинуты 203 номинанта в 28 категориях. Лучшим товарам нужно было отличиться невероятной функциональностью, ярким дизайном, инновациями.
Среди победителей - треккинговые палки компании Leki.

Компетентное международное жюри (21 эксперт из 9 стран) посчитало, что бренду Leki удалось создать выдающуюся модель палок МСТ 12 Leki Vario Carbon.
Эта модель предназначена для передвижения по горной или пересеченной местности на высокой скорости. В компании определили новую целевую группу и разработали модель именно для тех, кто хочет поддерживать хорошую физическую форму путем очень интенсивных тренировок на горных трейлах. 
МСТ 12 Leki Vario Carbon отвечают высочайшим технологическим и эстетическим требованиям.

Жюри подкупило сочетание минимализма и инновационных деталей и технологий – палки очень тонкие и легкие в то же время гарантируют надежную фиксацию на удобной длине благодаря уникальной системе Core Locking Device (CLD). Рукоятка Cross Shark – еще одна заметная деталь. Надежность крепления темляка удачно сочетается с привычной эргономикой ручки. 

Палки будут представлены в двух вариантах – 100-120 см и 110-130 см с весом всего 190 или 200 граммов и длиной 42 см в сложенном состоянии. 
Церемония награждения победителей пройдет на Outdoor ISPO в Мюнхене 30 июня.

Задавать тренды – искусство, доступное Leki!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!