МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Новое приключение Leki

24 июля 2021

В рамках своего проекта Wallride немецкие альпинисты Штефан Гловач (Stefan Glowacz) и Филипп Ханс (Philipp Hans) планируют проехать на велосипеде 2500 км с общим набором высоты 50000 м и проложить новые альпинистские маршруты на территории трех стран – Италии, Швейцарии и Франции.

Для передвижения используются туристические тропы и старые дороги, всё снаряжение уложено на велосипеды.


Конечно, Альпы – самые изученные и освоенные человеком горы. Но Штефана с Филиппом это совсем не смущает. Мы часто совсем не знаем мест, в которых живем. Именно так и хотелось спортсменам: выйти из дома, взять всё с собой и доказать, что новое можно найти всегда.

Первый удачный маршрут Wallride Vol. 1  был проложен в Доломитах, еще 2 в ближайших планах.


Палки Leki существенно помогают в продвижении по горным тропам, а также занимают минимум места в багаже, где нет ничего лишнего.

Leki – приключение можно придумать всегда!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!