МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Новинки от Reverse

20 апреля 2017

Немецкая компания Reverse разрабатывает и производит велосипедные компоненты уже 12 лет и имеет обширную линейку продукции для даунхила и эндуро, а также облегченные детали для трейлрайдинга. Помимо карбоновых рулей для даунхила и сверхлегких педалей платформ с титановыми осями класса «high-end», среди моделей Reverse можно найти более доступные качественные компоненты, которые обладают низким весом и высокой надежностью.


Руль LEAD 770MM

Универсальный алюминиевый руль для тех, кто хочет сочетания комфорта и прочности по доступной цене. Он подойдет как для скоростного спуска, так и для трейл-райдинга. Руль имеет загиб вверх 4°, назад 9°, и подъем 25мм, а весит всего 300г, что совсем не много для алюминиевого руля такой ширины. Эргономичная геометрия помогает не перегружать руки на спусках и в длительных поездках. Те, кто любят подбирать компоненты по цвету, оценят различные цветовые решения графики Lead.

Вынос руля BLACK-ONE ENDURO 50MM 31.8MM

В Reverse утверждают, что создавали вынос Black-One руководствуясь, в первую очередь, соображениями надежности, поэтому вместо максимального снижения веса, стремились сделать вынос жестким и прочным. Он предназначен для катания в стиле all-mountain и гонок эндуро, поэтому рассчитан на использование рулей шириной 760-800мм. Крепление руля достаточно широкое, что призвано уменьшить скручивание. Длина 50мм и диаметр крепления руля 31.8 являются стандартными и наиболее популярными в этом сегменте, обеспечивая наилучшее сочетание жесткости и распределения центра тяжести. При весе в 144г. этот вынос является середнячком, среди аналогов, но даст хорошую фору в жесткости более легким выносам. Доступен с синей, оранжевой и красной графикой.



Грипсы SEISMIC 32MM

Грипсы Seismic, шириной 145мм существенно шире, чем большинство грипс на рынке, а толщина 32мм является наиболее оптимальной для любого стиля катания. Крепление Lock-on с обоих концов ручки надежно предотвращает прокручивание на руле. Но основное их преимущество – это силиконовый материал, который дает мощное сцепление с перчаткой или кожей руки, как в сухих условиях, так и при намокании. Также силикон эффективно гасит вибрации, поэтому руки меньше устают при агрессивном катании. «Забитые» руки на длинных спусках заставляют страдать многих маунтинбайкеров, при этом, далеко не только тренированность влияет на эту проблему. Настройки вилки, высота и ширина руля, давление в покрышках также сказываются на загрузке рук. Один из способов уменьшить «забитость» мышц предплечий – это установка мягких грипс, в результате чего вы получите потрясающий контроль и приятные ощущения от управления байком.


все новости
Оценить:  
 

Теги: reverse, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!