МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: выбираете велообувь?

31 мая 2018

Издание BikeRadar очень рекомендует любителям шоссейных гонок присмотреться к моделям Northwave.

Бренд Northwave работает над созданием инновационной велообуви уже 25 лет. В моделях Northwave превосходным образом сочетаются последние технологии и отличный дизайн. 

Не секрет, что фанатами моделей Northwave являются Александер Кристофф (Alexander Kristoff) и женская команда Wiggle-High5.

Новая коллекция Northwave - лучшие традиции бренда и немного авангарда в стиле.


Extreme RR - первая модель бренда с запатентованной технологией XFrame. Всё до мельчайших деталей работает превосходно. Внутренняя перфорация для дополнительного комфорта, промежуточный слой обеспечивает надежную посадку, материал верха особенно устойчив в носке, подошва Ultralight Carbon 15 прекрасно передает усилия. Система фиксации SLW2 легко помогает добиться идеальной посадки. 


Ту же SLW2 найдем мы и в совершенно новой модели сезона 2018 - Revolution.
Меньше швов - легче и комфортнее туфли. В модели реализована новая система поддержки стопы Anatomical Arch Support. Общий вердикт: новейшие технологии и превосходный стиль по разумной цене.
Для новичков представлены модели Sonic 2 Plus и Sonic 2.
Отличный вариант легких туфель с хорошей вентиляцией, который не нанесет большого урона кошельку. Модели различаются лишь наличием у Sonic 2 Plus системы фиксации SLW2.

Отправляемся в путь (Hit the road) - вместе с Northwave!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave extreme rr, northwave sonic 2 plus, northwave revolution, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!