МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave – снова в итальянской серии

06 марта 2020

Объявлено о продолжении сотрудничества компании Northwave и Internazionali d’Italia Series – наиболее значительной итальянской серии соревнований в кросс-кантри. 


Соревнования Серии стартуют в начале марта и продолжаются до середины июня. В этом году спортсменов ждет особенно напряженная борьба – за право участия в Олимпийских Играх в Токио.


Northwave не первый год является партнером и спонсором соревнований. 

«Northwave могут похвастаться значительными традициями и длинной историей успеха в МТВ, и Internazionali d’Italia Series – наиболее престижные и представительные итальянские соревнования в международном календаре. Последние годы присутствие Northwave в Internazionali d’Italia позволило больше поработать напрямую со спортсменами и многому поучиться. Такие крепкие серьезные отношения помогли повысить качество продукции, ее надежность и узнаваемость. Это очень ценно для нас», - заявил Давиде Россетти (Davide Rossetti), Генеральный директор Northwave


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!