МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave: отличные боты

14 декабря 2020

Популярнейшая модель сноубордических ботинок Northwave Decade в сезоне 2020/21 снова в строю. 
Это универсальные ботинки средней жесткости (индекс жесткости 7), в которых будет комфортно целый день, и не один день!


Модель укомплектована топовым внутренником TF3. Асимметричный язык Biomap обеспечивает отличную передачу усилий без потери комфорта. 
Платформа в области пятки гарантирует надежное положение ноги. Подошва Double Crossbow амортизирует и надежно цепляется даже на льду.


Northwave используют свою уникальную систему шнуровки Superlace с петлями Speed Light, чтобы посадка легко регулировалась, ботинок надежно фиксировался и прекрасно работал целый день. Зоны подъема и голени шнуруются независимо – больше контроля, больше возможностей.


Те, кто уже покатался в Northwave Decade, отмечают среди преимуществ именно хорошую посадку и удобную шнуровку, а также выносливость ботинка. Northwave Decade прекрасно выглядят и готовы работать прямо из коробки, но и спустя пару месяцев испытаний сохраняют достойный внешний вид.

В команде ПРО Northwave Decade выбирают австралиец Джей Джей Рэйвард (JJ Rayward) и мастер стиля из Японии Кохей Кудо (Kohei Kudo).

Northwave – только лучшие модели!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, kohei kudo, northwave decade, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!