МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Northwave Multicross. Катайтесь с комфортом

11 мая 2023

Multicross – это результат решения компании Northwave создать универсальную обувь для активного отдыха с акцентом на то, что далеко не последнее место в нем будут занимать поездки на велосипеде. Именно по этой причине главное внимание в этой модели уделено подошве, достаточно жесткой, чтобы обеспечить поддержку стопы во время вращения педалей и достаточно гибкой, чтобы оставаться удобной в пеших прогулках. Внешний износостойкий слой Vibram Fort William имеет плоский рисунок протектора ST LUG и отвечает за лучшее сцепление с педалями, тогда как легкий и эластичный внутренний слой подошвы выполнен из полимера EVA (этиленвинилацетат) обеспечивая равномерное распределения нагрузки на всю поверхность стопы и улучшая амортизацию.

В этой модели Northwave отдали предпочтение традиционной шнуровке как наиболее простому и анатомичному способу фиксации ноги, предусмотрительно разместив на внешней стороне язычка эластичный ремешок, куда можно заправить излишки шнурков, чтобы они не мешали во время поездки. Передняя часть обуви усилена прочным дополнительным слоем, защищающим ногу от ударов и прикрывающим сетчатый материал от попадания летящих с переднего колеса мелких камней или грязи.



Сам же сетчатый материал, составляющий большую часть верха Multicross идеально подходит для катания в сухих и теплых условиях, когда вентиляция и теплообмен особенно важны как возможность позволить ногам «дышать». Внимание к деталям, повышающим эффективность Multicross, достаточная безопасность и максимум комфорта делают эту обувь прекрасным выбором как для ежедневных поездок как в черте города, так и катания в выходные за его пределами. При этом удобство, мобильность и универсальность Multicross становятся очевидны не только во время движения на двух колесах, закругленная форма усиленного носка и амортизирующие способности подошвы прекрасно вписываются в решение прогуляться пешком. Конечно, жесткий рельеф, сложные восхождения и плохие погодные условия не являются сильной стороной Multicross, всё-таки эта обувь сделана, чтобы дарить максимум комфорта, дизайн её подошвы больше ориентирован на сцепление с педалями, чем с сыпучим грунтом на крутых градиентах, а уровень защиты может оказаться недостаточным для экстремальных видов катания. Тем не менее, если вы подбираете себе обувь столь же универсальную, как ваше умение отдыхать на природе и соответствующую уровню комфорта, которым собираетесь себя окружить – будьте уверены, Northwave удалось угодить вашим запросам и создать именно такую.

А если ваш стиль катания выходит за рамки возможностей Multicross, компания приготовила большой ассортимент велосипедной обуви, отвечающей всем требованиям любого из них и все равно остающейся максимально удобной в эксплуатации.  



все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!