МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica: триумф команды в Китцбюэле

26 января 2015

На этапе Кубка мира в Австрии соревнования у мужчин проводили в четырех различных дисциплинах - супергигант, комбинация, скоростной спуск и слалом.

Итальянец Dominik Paris прошел трассу супергиганта безукоризненно, никто из фаворитов гонки не смог проехать быстрее. Это первая победа спортсмена в Китцбюэле.
К своим успехам на этапе в Австрии спортсмен добавил второй результат в скоростном спуске на знаменитом и ужасном Штрайфе - скорость  Nordica не теряет. Организатором пришлось сократить дистанцию почти вдвое из-за плохой видимости. Dominik Paris после удачного выступления в Австрии занимает вторую строчку в даунхилльном зачете Кубка мира.


Очередной слалом не обошел призами Felix Neureuther. Феликс стал третьим в сложных погодных условиях и упорной борьбе, но лидерство в зачете слалома немецкий лыжник удерживает по-прежнему!


Ondrej Bank из Чехии занял третье место в комбинации. Соревнования в комбинации - отличная проверка универсальности спортсмена. Многие действительно выбирают для себя либо техничные дисциплины либо скоростные.  Ondrej оказался хорош во всем и, к тому же, произвел сенсацию.


Nordica - яркие спортсмены, яркие победы!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, felix neureuther, dominik paris, ondrej bank, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!