МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nordica Enforcer – лучшие лыжи

20 января 2022

Модель Enforcer 100 сезона 2021/22 удалась Nordica особенно. Лыжи серии Enforcer не первый год в линейке компании, но новые Enforcer 100 покорили экспертов.

Игривый характер, хорошая работа на любых склонах, максимальная универсальность позволили Enforcer 100 занять топовые строчки специальных обзоров.
Сильные стороны модели: плавучесть, стабильность и скорость. Добиться результата помогла свежая прогрессивная конструкция – две тонких пластины титанала, между ними деревянный сердечник и карбоновое шасси. Это и есть рецепт волшебной универсальности. 


Эксперт Джон (Jon Sexauer) по результатам тестирования заявил, что лыжи «обеспечивают мягкую перекантовку, быстры, когда это нужно, и мощны, когда вы этого хотите». 

Лыжи рекомендуются для опытных лыжников и экспертов.
Коллекция Nordica - для ваших лучших зимних впечатлений!



все новости
Оценить:  
 

Теги: nordica, nordica enforcer, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!