МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Владимир Пуляевский победитель Кубка Байкала!

02 октября 2017

Вот и подошло к концу жаркое лето в Иркутской области, а значит пришло время проводить третий – финальный этап Кубка Байкала по даунхиллу и закрывать летний сезон 2017 года.
Заключительный этап проводился на «Ангарской Горе», где осеннее буйство красок просто завораживало. К сожалению, полюбоваться на осенние красоты и побороться за призы и медали приехали не все кто участвовал в предыдущих этапах.



Как обычно, соревнования проводились в два заезда с выбором лучшего времени из них. В категории «Элита», отдавать кому-то другому лидирующую позицию Владимир Пуляевский из команды Norco не собирался. За вторую позицию боролись Крючков Никита из команды BBR и Карнаухов Кирилл из Ангарска. И по результатам двух заездов с отрывом в 2 секунды Никита завоевал второе место.



Владимир поделился своими впечатлениями:
Это была победа с большим отрывом. Соревновался сам с собой больше... Во втором заезде хотел сам себя обогнать и установить новый рекорд на трассе, но увы это привело к падению, но даже с падением у меня был хороший отрыв от всех остальных. Хочу ещё сказать, что Ангарская гора - моя любимая трасса в России, может это потому что я её создавал, но она прям супер трасса. На ней можно показать свой уровень подготовки технически и физически. При этом байк не ломается и все спортсмены получают удовольствие от самой трассы и гонки в целом. Большое спасибо организатором за гонку!



В «Мастерах» так же неизменным фаворитом остался Алексей Храмков, а вот за второе место боролись Жарков Артём из Ангарска, и Милль Григорий из команды BBR. И с отрывом в 1 секунду второе место получил Артём.

В «Юниорах» Кравцов Юрий из Улан-Удэ точно так же, как и на предыдущих этапах не планировал никому отдавать своё лидирующие положение, вторую позицию на протяжении всех попыток держал 12 летний Гессен Марк из команды BBR, а третье место досталось 11 летнему ученику из школы BBR – Чучуй Илье, обогнавшему своего более старшего соперника на 7 секунд.



В «Любителях» всё оказалось достаточно предсказуемо и первое место досталось Михеенко Андрею и Ангарска, а второе и третье разделили между собой Токмачёв Дмитрий из Иркутска и Эдельбаум Ян из Ангарска соответсвенно.

У «Девушек» связи с отсутствием Пушницы Анны первое место досталось – 13 летней Степановой Виктории ученице школы BBR, которая смогла опередить свою старшую соперницу – Бутакову Анастасию из Иркутска на целых 20 секунд.

Все призёры получили подарочные сертификаты от постоянного партнёра соревнований – сети спортивных магазинов Триал-Спорт.



Девушки:
1.    Степанова Виктория (Иркутск) BBR – 03:11,64
2.    Бутакова Анастасия (Иркутск) Go with the Flow – 03:32,14

Юниоры:
1.    Кравцов Юрий (Улан-Удэ) – 02:07,59
2.    Гессен Марк (Иркутск) BBR – 02:10,58
3.    Чучуй Илья (Иркутск) BBR – 02:20,51

Мастера:
1.    Храмков Алексей (Иркутск) Академ парк – 02:04,13
2.    Жарков Артём (Ангарск) – 02:22,18
3.    Милль Григорий (Иркутск) BBR – 02:23,19

Элита:
1.    Пуляевский Владимир (Москва) Триал-спорт/NORCO – 01:53,51
2.    Крючков Никита (Иркутск) BBR – 02:06,39
3.    Карнаухов Кирилл (Ангарск) – 02:09,06

Любители:
1.    Михеенко Андрей Юрьевич (Ангарск) – 02:13,05
2.    Токмачев Дмитрий Андреевич (Иркутск) Go with the Flow – 02:25,63
3.    Эдельбаум Ян Антонович – 02:29,28



Победителями же Кубка в каждой категории стали следующие спортсмены:
Девушки – Пушница Анна (Ангарск) – 400 очков
Юниоры – Кравцов Юрий (Улан-Удэ) – 600 очков
Мастера – Храмков Алексей (Иркутск) – 600 очков
Элита – Пуляевский Владимир (Ангарск) – 600 очков
Любители – Токмачов Дмитрий (Иркутск) – 440 очков
все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!