МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Владимир Пуляевский первый на "Ангарской горе"

04 июня 2018

В минувшие выходные, при поддержке сети Триал-Спорт, прошло открытие велосезона на Ангарской горе по скоростному спуску. Соревнования собрали около 30 человек.
Трасса была как всегда в очень хорошем состоянии, подготовлена и ухожена. Трассу придумывал и создавал именно тот самый райдер команды Norco - Владимир Пуляевский. В каждый сантиметр вкладывал душу, и трасса правда получилась отличной. Для многих она сложная, потому что на ней нужно уметь всё. А всё уметь невозможно, и по этому даже Володе не так просто.


Слово Володе:
Участвовать решил я на кантрийном велосепеде Norco Charger 9.1 2018 года, с 29 колёсами. И это было очень весело и совсем непросто! Люблю эксперементировать на своей родной трассе. В этот раз освоил каменную секцию. Был сильно удивлён как кантрийный найнер с вилкой на 100 мм с легкостью едет по валунам. До этого дня я не верил в такое вообще, а оказывается такое бывает и он правда может ехать по камням с лёгкостью.

Единственное, мне пришлось поставить резину пошире и поиграть с давлением в шинах и вилке. Ещё расскажу один интересный момент, раму взял большую для себя, размера L. Верхняя труба 650 мм, рич тоже громадный. И вот на эту громадину ставлю короткий вынос 40 мм и получаю длиннющий хартейл который едет с горы лучше эндурика, и в гору как настоящий кантрийник. Даже памп и дёрты пуляет. Велик получился очень универсальный.


Гонку на "Ангарской горе" я выиграл и показал время 1.53. В том году в конце сезона на даунхильном двухподвесе моё время было 1.52. Получается так, что кантрийный найнер едет практически так же как подвес.


Сейчас я на Алтае и эксперимент продолжается, посмотрим как себя покажет найнер на не родной трассе.


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, Владимир Пуляевский, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!