МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Владимир Пуляевский открыл сезон победой!

28 мая 2019

В минувшие выходные на ГК «Ангарская гора», состоялось открытие сезона по даунхиллу. Слово райдеру команды Norco Владимиру:

Администрация горнолыжного комплекса организовала подъемник для участников соревнований, что повысило эффективность тренировок в десятки раз. Трасса в этот раз претерпела серьезные изменения, появились новые участки и сложные элементы. На верхнем участке выигрывали хардтейлы, так как уклона мало, а поворотов много. В нижней части трассы появился участок, в котором надо было показать мастерство прохождения траверса усеянного корнями и камнями. На подвесе этот отрезок было значительно легче проезжать. Наверное, каждый участник там повалялся и не раз. Новые участки произвели большое впечатление на участников, так как требовали максимальной сосредоточенности и понимания основ скоростного спуска. Было два заезда, лучшая попытка шла в зачёт.


Первую проехал ровно и стабильно, думал, что улучшить уже не получится. Но во второй попытке открылось второе дыхание и все звёзды сошлись. Смог скинуть целых две секунды. Это очень много для нашей трассы протяжённость которой всего 1 км. Теперь будем каждую гонку стараться добавлять новые участки на трассу. Norco «Aurum» в гонке не подвел и сработал на все 100%!

Видео финального заезда:





Очень отрадно было видеть спортсменов из других городов и новые лица в нашем спорте. Особенно приятно видеть молодое поколение, которое подрастает и набирается опыта. Отдельная благодарность зрителям за поддержку.



В категории элита у парней за второе место была настоящая борьба. Травма руки Чемпиона России по 4х 2018 года Александра Дианова не дала ему возможности отыграть второе место. Александр Васнёв во втором заезде уходит на две секунды быстрей Дианова. У меня отрыв от Васнёва в двенадцать секунд.

Элита:
1 место - Владимир Пуляевский
2 место - Александр Васнёв
3 место - Александр Дианов



В категории мастера появились новые лица, но заезды прошли достаточно спокойно. Храмков Алексей стабильно лидирует и держит крепко первое место с отрывом от Крючкова в шесть секунд.

Мастера:
1 место - Алексей Храмков
2 место - Никита Крючков
3 место - Алексей Друлис

В юниорах было очень жарко, так как Гессен и Чучуй едут в одной секунде. По первой попытке лидировал Чучуй, но Гессен во второй отыгрался. Парни сняли ровно по три секунды во втором заезде.

Юниоры:
1 место - Марк Гессен
2 место - Илья Чучуй
3 место - Михаил Пелехов

В любителях тоже было всё стабильно. Опыт Карнаухова Кирилла дал ему большой отрыв от Никиты.

Любители:
1 место - Кирилл Карнаухов
2 место - Никита Паршуков
3 место - Пётр Лукин



Все призеры соревнований получили ценные призы от компании «Триал-Спорт», а так же медали и грамоты!
Благодарим администрацию ГК «Ангарская Гора», в лице Леонида Владимировича Новикова за неоценимый вклад в развитие даунхилла в нашем регионе!

Приглашаем всех 1 июня на памп битву и 2 июня на миниDh. Гонки будут проходить в городе Иркутске в «АкадемПАРКЕ». Ждём всех на праздник!!!


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!