МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco удачно завершает выступление на Sea Otter Classic

28 апреля 2014

На протяжении 24-х лет фестиваль Sea Otter Classic является главным открытием сезона для райдеров и велосипедной индустрии в западном полушарии. Norco присутствует в гуще событий этого мероприятия уже много лет и использует его, чтобы показать новые байки, и выставить своих лучший спортсменов в разнообразных соревнованиях. А еще чтобы погреться на Калифорнийском солнце.
В этом году лучший результат продемонстрировала Сара Лейшман (Sarah Leishman), которая завоевала серебряную медаль в скоростном спуске среди женской элиты. Мы поздравляем Сару с первым финишем на подиуме в этом сезоне.





Соревнования брали за живое, как никогда, зрители были в восторге, а выставочная территория возбужденно гудела день напролет. Раян Лич (Ryan Leech) четыре дня выступал на Sea Otter и провел в общей сложности 10 выступлений, показывая зрителям свое уникальное триал-шоу. Раян просто волшебник на байке, его прославленные на весь мир шоу заставляют ликовать толпы людей. Вне зависимости от места проведения, у площадки собирались многочисленные зрители.



Зандер Геддес вылетает высоко во время заездов по дуал-слалому, где он финишировал 15-м в категории Элита.



В этом году компания Norco отмечает свой пятидесятилетний юбилей, и чтобы отпраздновать это событие выставила на своем стенде по одному байку за каждое прошедшее десятилетие. Из 1960-х показали круизер, из 70-х 10-ти скоростной шоссейный велосипед, а из 80-х притягивал взгляды BMX. Более современными выглядели байки для фрирайда – из 90-х хардтейл Rampage а из 2000-х двухподвес Shore. Конечно, есть гораздо больше, чем пять байков, определяющих прошедшие десятилетия, но каждый из представленных демонстрировал определяющие факторы в велосипедной моде и технологиях во всем мире!



Также велосипеды Norco получили пять наград из присуждавшихся различными изданиями в рамках Sea Otter Classic. Sight был награжден премией «Техника года» журнала Outside Magazine, а также завоевал титул «Выбор редакции» в категории колес 650B журнала TrailBike. Norco Aurum увез домой номинацию «Байк года для даунхила» от жкрнала Decline. Модели CityGlide и Charger завоевали титул «Выбор редакции» журнала Bicycling в своих категориях.
Этот калейдоскоп выставки, соревнований и наград мы запомним на долгие годы.












Результаты спортсменов, выступающих за Norco

Шоссейные велогонки
Road Race – Garrett McLeod – Team H&R Block – 2nd
Circuit Race – Federico Marchiori – Team H&R Block – 4th
Criterium – Federico Marchiori – Team H&R Block – 4th

Кросс-кантри Шорт-трек
Evan Guthrie – 6th
Andrew Watson – 14th
Haley Smith – 10th
Cayley Brooks- 16th

Кросс-кантри
Evan McNeely – 21st
Haley Smith – 18th

Даунхил
Sarah Leishman – 2nd
Lee Jackson – 25th

Дуал-слалом
Adrienne Schneider-Evans – 3rd
Zander Geddes – 15th

Коллекция велосипедов Norco 2014 в сети магазинов "Триал-Спорт"


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, sea otter classic, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!