МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Сэм Бленкинсоп – двукратный национальный чемпион

03 марта 2021

Убедительной победой райдера Norco Factory Team Сэма Бленкинсопа закончился прошедший в минувшие выходные Чемпионат Новой Зеландии по даунхиллу. Более сотни участников вышли на старт гоночной трассы, одолженной организаторами Чемпионата у байк-парка Christchurch. Посеянный первым номером, Бленки завершал гонку. В это время хот-сит принадлежал местному райдеру Бозу Хебблтуейту (Boaz Hebblethwaite), результат которого не смогли превзойти 16 соперников, стартовавших после него. В стартовых воротах оставался только Бленки, которому предстояло бороться не только с наполненной физическими и техническими секциями гоночной трассы, но и с сильным ветром, задувавшим на открытых участках.



Результатом заезда Сэма стали 3:04.383. Это на 4.4 секунды быстрее времени Боза и это, означает, что, впервые за 16 лет спортивной карьеры завоевав в прошлом году титул Национального Чемпиона, в этом году Сэм смог его отстоять. Новозеландское лето, а вместе с ним и сезон подходят к концу, а нас ожидают увлекательные события, которые будут происходить на уже анонсированном Кубке Мира. 

все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, sam blenkinsop, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!