МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Первое место у Владимира Пуляевского в Иркутске

06 июня 2019

После недавнего открытия сезона, райдер команды Norco, Владимир Пуляевский продолжает одерживать победы. Слово Володе:

2 июня, при поддержке сети «Триал-Спорт», состоялись соревнования по скоростному спуску на нашем домашнем споте. Трасса находится в городе Иркутске в «Академ Парке». К соревнованиям была подготовлена новая трасса, старт которой был на 200 метров дальше, чем в прошлом сезоне. Новая часть трассы, со стартом в районе горнолыжки, получилась весьма интересной, энергозатратной и динамичной, так же на новом участке появилось несколько трамплинов, один из которых степ-ап с 7-ми метровым пролетом и весьма непростым выкатом.


Очень порадовал тот факт, что самой многочисленной группой были юниоры, а также была группа «Дети», где гонялись шести летние гонщики из велошколы «Baikal bmx racing». Очень приятно, что новые элементы трассы пришлись по вкусу участникам и были распрыганы без проблем. В соревнованиях участвовали гонщики из Ангарска, Улан-Удэ, Мегета. Трасса очень пологая и доминировали эндурики и хардтейлы. Я решил участвовать на Dh подвесе и поставил кантрийную резину. Она очень лёгкая и достаточно узкая. Появился хороший накат по трассе, и вес байка стал меньше. Подвеску сделал чуть жёстче, а отскок быстрей. Байк поехал так как мне надо, а это значит появилась хорошая возможность зарубиться с местными героями иркутской области.



Васнёв Александр снова стал моим главным соперником, который приблизился ко мне ближе чем я думал. Мой отрыв от второго места составил 4 секунды. Третье место занял Алексей Храмков. Человек, который тренируется и покоряет самые суровые и крутые спуски, в наших краях.



В Юниорах Чучуй Илья и Гессен Марк продолжали своё соперничество и снова в лидеры выходит Гессен. На своей родной трассе Крючков Игорь сместил Пелехова Михаила на четвёртое место.

В любителях тоже всё поменялось и на первое место выстрелил Паршуков Никита, сместив Карнаухова Кирилла на второе место. На третье место ворвался резко Мадьяров Егор.

В категории «дети» борьба была совершенно не детская. Первому месту Баширов Борис проиграл всего одну секунду. Николаев Всеволод стал чемпионом в «детях» по скоростному спуску с горы на велосипеде.



Получилась очень интересная гонка с хорошими призами от сети магазинов «Триал-Спорт».
Благодарим вас за сотрудничество!!!

Видео с трассы:



Также хочу сказать большое спасибо нашим фотографам: Евгении Гессен, Ивану Мерко и Ивану Данилову.


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, fox, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!