МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco Factory Racing: Мировое турне 2016, Эпизод 2

26 мая 2016

Для подготовки к сезону 2016 года команда Norco Factory Racing отправилась в Новую Зеландию, организовав тренировочный лагерь на целый месяц. Сэм Бленкинсоп радушно пригласил спортсменов, менеджера и другой персонал пожить у себя дома, в городке Крайстчерч (Christchurch), где есть все возможности для отличного катания. В качестве разминки, команда поучаствовала в этапе открытого кубка Новой Зеландии по даунхиллу, проходившем неподалеку от дома. Сэм выиграл этот этап, а Гарри Хит составил ему компанию на подиуме. Катание на байках дополнялось тренировками в зале, растяжкой и катанием на серфе после обеда. После такой активной подготовки команда отправилась покорять фестиваль Crankworx, в Роторуа (Rotorua), который находится на северном острове Новой Зеландии. Все спортсмены Norco Factory Racing приняли участие в соревнованиях по даунхиллу, эндуро, а также в «вип-контесте».



Сэм Бленкинсоп отлично выступил на фестивале, заняв 3-е место в соревнованиях на лучший трюк «вип», а также стал 4-м в эндуро и даунхилле.



Гарри Хит впервые посетил Cankworx, где дебютировал в новой для себя дисциплине эндуро. 8 место – отличное начало, но в скоростном спуске Гарри не повезло, он упал и не смог показать достойный результат.



Несмотря на пробитое колесо, Фрэйзер МакГлон финишировал на 16 месте в даунхилле. Как и Гарри, Фрэйзер впервые участвовал в эндуро и показал 16 результат. После гонки он сказал, что ему нужно много работать над физической формой.


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, enduro, sam blenkinsop, crankworx, harry heath, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!