МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Евгений Шипилов побывал в байк-парке Spicak

08 августа 2014

Женя Шипилов уже второй месяц исследует Европу на предмет интересных мест катания. По пути домой он посетил чешский байк-парк "Spicak" и поделился своими впечатлениями, видео и фото:



Вчера неожиданно оказался в чешском байкпарке Spicak. Приятно удивили жесткие трассы с большим количеством различных трамплинов и деревянных конструкций. 4 трассы с множеством вариантов для любого уровня катания. Особенно понравилась трасса ДХ по которой проходят гонки IXS CUP Downhill. Давно я не катал по такой жести! Россыпи камней длиной 30 метров, съезжалки из булыжников и серии пролетов. Несмотря на то, что это настоящий суровый даунхилл я хорошо погонял там на своем Norco Range Carbon, который отлично справился со всей этой жестью.
Вот видео с этой трассы:



это мой третий проезд по ней, на четвертый хотел проехать побыстрее, но неприятно убрался и ушиб колено. Вроде ничего страшного, надеюсь через неделю быть в строю на гонке эндуро в Петрозаводске.





Велосипеды Norco со скидкой 30%!

все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, Евгений Шипилов, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!