МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Евгений Шипилов на третьем этапе EWS

23 июня 2014

В минувшие выходные состоялся третий этап EWS (Мировая серия эндуро) во французском Valloire. Райдер команды Norco Евгений Шипилов делится своими впечателениями о подготовке к данному этапу:

Поскольку вся наша российская компания отказалась от участия, а я все же добрался сюда, то жить мне пришлось в кемпинге, в палаточке, благо условия здесь отличные и я ничуть не расстроился. Многие спортсмены живут по соседству со мной.
Каждый день нас ждет 2 спецучастка, второй будем ехать на время два раза. И всего один тренировочный заезд по каждому из них. Сегодня был пеший осмотр, но наверх нужны было идти тоже пешком, поэтому я предпочел покататься. Все же мне удалось увидеть некоторые элементы трасс.



Погода наконец наладилась и надеюсь такой и останется, всю неделю шли дожди. Виды впечатляют!



Команды выстроили свои шатры вдоль главной улицы, у многих работа кипит, перебирают все, что только можно перебрать, интересно, чем они раньше занимались? Поскольку байк у меня новый, я ограничился мойкой и протяжкой болтов.



Norco Enduro World Team тоже сдесь, с утра пообщался с Lukas Anrig и Nick Geddes, перед тем, как они пошли гулять по трассе. Я звал их кататься, но у них своя программа :)





Часть трассы проложена по свежескошенным полям, вместо прекрасных тропинок, которых здесь предостаточно. Сделано это для того, чтобы никто не мог тренироваться заранее, особенно местные.



Ближе к финишу ждут скоростные прямики с волрайдами.



На регистрации. Парня в голубой футболке, думаю, многие узнают.



Маркировка байка. Наклейки на раму, задний треугольник, вилку и колеса не позволят поменять эти детали по ходу гонки. Дух Эндуро, однако! Байк надо беречь.



Номерок.



Продолжение следует!

Велосипеды Norco 2014 со скидкой 20%


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, enduro, Евгений Шипилов, ews, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!