МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Эндрю Тэйлор продолжает дорожное путешествие по 48 штатам США

24 сентября 2018

Нескончаемое дорожное приключение Эндрю по 48 штатам продолжилось в Вашингтоне, Монтане и Северной Дакоте, где он, как обычно, встретился с друзьями и знакомыми, чтобы исследовать их домашние трассы.

Washington



«Из Орегона я отправился в штат Вашингтон, чтобы встретиться и погонять вместе со старыми друзьями Филом и Энди Сундбаум. Затем я отправился на север, в Беллингхэм, чтобы покататься с Джил Кинтнер, Пэрисом Гором, Билли Льюисом и Тайлером Дэсхайном на их домашних трейлах».

Montana



Штат Монтана местные жители называют «Страной большого неба», поэтому я не мог отделаться здесь коротким роликом. Начал я со встречи с моим старым приятелем Робертом в его родном городке Хэмилтон, а затем отправился в турне по местным байк-паркам – Discovery, Whitefish и Big Sky. К концу недели я оказался на озере Флэтхэд, знаменитым своими тропами. С момента начала поездки эта неделя оказалась самой насыщенной и интересной, конечно не без помощи моих друзей: Роберта и Роузи Рамзэй, а также семьи Кливленд.


North Dakota


Иногда отсутствие каких-либо планов дает отличные результаты. Я приехал в Северную Дакоту, не зная ни трасс, ни кого-либо из местных маунтинбайкеров, кроме Джесси Хардта, с которым мы списывались через интернет в самом начале моей поездки. Он оказался отличным парнем и организовал для меня прекрасный тур по лучшим спотам этого региона. Мы погоняли по трейлам на озере Хармон, где встретились с его другом Коллином, который с удовольствием показал мне еще несколько интересных для катания мест.


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, andrew taylor, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!