МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Две победы Владимира Пуляевского

28 июня 2019

16 июня в Иркутске при поддержке сети «Триал-Спорт» на памптреке Академпарка прошла Памп Битва.

По регламенту соревнований необходимо было максимально быстро проехать 6 разных трасс. Погода постаралась максимально усложнить условия – было очень жарко, это требовало максимальной концентрации!
На соревнования собрались и опытные спортсмены, и учащиеся велошкол Иркутска и Ангарска. Именно дети своими выступлениями задали боевой настрой: несмотря на жару и тяжелую трассу демонстрировали потрясающие результаты.


У старших спортсменов результаты легли очень плотно: после 16 кругов по памптреку между участниками оставались "зазоры" в 0.2 секунды!!! Исход сражения мог решить любой поворот, любой бугор.

Райдер команды Norco Владимир Пуляевский старался провести каждый заезд максимально стабильно, чтобы достойно выдержать борьбу с главным соперником – Александром Диановым. Но к финишу пришлось выбрать агрессивную тактику, чтобы не упустить победу. В итоге отрыв Владимира от соперников составил около двух секунд!



Призеры соревнований получили подарки от спонсора – сети магазинов «Триал-Спорт».



После Иркутска Владимир отправился на Алтай в Белокуриху.

22 и 23 июня в Белокурихе, на базе байк-парка «Белка в колесе» состоялся первый этап соревнований велосипедистов «Алтайская эндуро серия». Соревнования разбили на два этапа, первый прошел в воскресенье, второй организаторы запланировали на 10 августа 2019 года. Чемпион определится по сумме прохождения двух этапов. В таком формате соревнования проводили впервые.


Волшебная природа Алтая и прекрасная организация соревнований на таежной заимке «Лесная сказка» оставили самые приятные воспоминания.

Для тренировок и обмена опытом с другими райдерами на склонах байк-парка "Белка в колесе" была в запасе целая неделя. Байк-парк имеет две трассы разного характера, но обе классные. Максимальная скорость на прыжковой трассе 70 км/ч.



Спортсменов в Белокурихе собралось около 60 человек, и, несмотря на интенсивные тренировки, гонка прошла совсем непросто. Перед гонкой всю ночь лил дождь: «Было очень скользко и наката катастрофически не хватало на прыжки. Грязь липла везде, и байк становился с каждой прямой всё тяжелее и тяжелее. На старт вышли самые стойкие, и это был вызов... Давно я не ездил в таких условиях. У меня была цель прыжковую трассу всю прыгнуть и выложиться на все сто процентов. На поворотной трассе цель была чуть другая - не поскользнуться и попасть на все срезки». Со своей задачей Владимир Пуляевский справился достойно, отрыв от второго места по сумме 2-х трасс больше 30 секунд, но местные спортсмены сказали, что в следующем году обгонят его обязательно!



Так что Белокуриха уже записана в план соревнований на 2020 год.

Владимир благодарит Елфимова Евгения за приглашение на ЗаимкУ и Евгению Гессен за супер крутые кадры. И конечно же большое спасибо сети "Триал-Спорт" за поддержку!!!



Сейчас спортсмен приступил к подготовке к Чемпионату России по Dh. Ждем хороших новостей.


все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, dh, Владимир Пуляевский, pumptrack, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!