МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Norco: Базовая техника маунтинбайка – учимся поворачивать с Джил Кинтнер и Брином Аткинсоном

12 июля 2016

Повороты – это одна из самых интересных частей катания на горном велосипеде. Техника или максимальная эффективность? Это тема для бесконечных дискуссий, учитывая невероятное множество различных условий, встречающихся в жизни. Углы наклона байка и тела, сцепление с разными типами грунта, далеко не всегда идеальное положение на байке помогает справиться с поворотом – иногда даже мешает, особенно в их сложных связках. Это правда, что правильная техника дает большое преимущество, но посмотрите на гонщиков Кубка Мира по даунхилу. Они постоянно нарушают все известные правила в угоду максимальной скорости. Они зажимают ногами верхнюю трубу рамы, наклоняют корпус в сторону поворота, в общем, делают все, чтобы получить максимальную скорость на выходе из виража и получить лучшее положение корпуса на траектории после него.

С другой стороны, новичок может пробовать различные техники благодаря тому, что на маленькой скорости входа и выхода из поворота велосипед не сильно наклоняется.

Чемпионка мира по 4Х и Бронзовый призер Олимпийских игр по ВМХ Джил Кинтнер вместе со своим мужем Брином Аткинсоном знают множество секретов и различных приемов прохождения поворотов. В этом видео они охотно делятся своими знаниями.




все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, jill kintner, bryn atkinson, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!